Вс, 19.05.2024, 22:26
Приветствую Вас Мыш | RSS

KaraBattle3 официальный!

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
KARA » Kara_RapBattel 2_Победитель Jet! » 5 Round » Интервью со Спецом) (Вопросы судьям)))
Интервью со Спецом)
St1LLДата: Чт, 24.03.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Финалист Kara RapBattle 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Ну привет тебе еще раз) пара бы тебе вопросы задавать)
1) Давно уже в репе?
2) Кто твой кумир?
3) Давно уже со своей девушкой вместе?
4) Что она говорит по поводу твоего творчества? Бракует или же слушает и наслаждается?
5) У тебя собственная студия? Или же все иначе?)
6) Сколько ты батлов брал за все свое процветание в репе? Сколько лайфовых батловых твоих?
7) Как тебе 2 кара батл? Лучше чем первый? Или же сложно сравнивать так как в первом ты был участником, во втором судья.
Для начала как то так)
 
СПЕЦДата: Чт, 24.03.2011, 12:57 | Сообщение # 2
Победитель Kara RapBattel1 !!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Здорого ман, честно развеселило всё же эта тема, ну чтож поехали!!!
1) да ман я в этом деле давно
меломан рэпа с первого класска 1999г.
занился писать текста с 7 класса
нормально стал писать текста с 11 класса
а вот проффессионально этим занимаюсь уже 8-ой месяц!
2) Al Hammer
3) с 28 ноября 2010 года, познакомились по интеренету по контакту, через 2 недели пошли уже покупать билеты ко мне в Братск она в шоке и я вытворил родителям неожиданность!
4) Она удивляется что я читаю в разных стилях, я её саму посадил на это, и сейчас она как вроде скоро может взять бэтл рэп, дааа слушает только меня сама говорила!!!
5 Неа я в Иркутске первый год и хожу на студию, но она не моя, ну мне как профелю уже сделали скидку 100р. с трэк батла ыыы)))
6) Кара мой первый бэтл инет, в живых доходила до полуфинала но так как я не в своём городе и меня не знают меня слили и это было заметно, толпа не дала раскрыть рот и поэтому я не выиграл фристайл батл хотя был охуенно настроен, в Братске брал биф батл, мне кинули вызов в живую и при всём народе я выиграл! недавно я на батлах ман, так что мой титул не велик ыыы)))
7) За первом я не следил, я только писался, кидал через студию пацану в контакт а тот закидывал на кара-1, за тем уже в 4-ом у меня был инет, ну как сказать тама я и Дейк были явные фавориты, а здесь больше фаворитов, но я бы смог бы дать пороха своего на КАРА-2 если всё ништяк пойдёт я выступлю на КАРА-4 smile

Всё ребята я и так к своей опаздываю вернусь продолжим со всеми беседу!!!

 
СПЕЦДата: Пн, 11.04.2011, 18:16 | Сообщение # 3
Победитель Kara RapBattel1 !!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тема закрыта
 
KARA » Kara_RapBattel 2_Победитель Jet! » 5 Round » Интервью со Спецом) (Вопросы судьям)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: