Пн, 20.05.2024, 00:10
Приветствую Вас Мыш | RSS

KaraBattle3 официальный!

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
KARA » Kara_RapBattel 2_Победитель Jet! » 6 Round » Оценочки!!! (Вот полуфиналисты...)
Оценочки!!!
СПЕЦДата: Вс, 24.04.2011, 04:55 | Сообщение # 1
Победитель Kara RapBattel1 !!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ну тут всё понятно, тут кстати хоть всё легче, каждый участник каждой пары сдал, ну раз ваш апонент не сдал трэк, значит вы вышли в полуфрнал, Если честно пиздеэээц ребята, если такая хуйня, мы бы сразу же полуфинал уже бы провели, ватакаты сука те кто не сдал трэк...
И так пошли...

1) Flare - 3,5/4/5 (Оригенальность трэка на высоком уровне, за это я и поставил 5, техника плоха, не тем что у тебя не оттачен флоу, а тем что некоторые слова не договариваешь, иногда раздрожает, слышать пол слова, вспоминаешь дни когда разговаривать не умел, за это и 3,5... ну и раскрытие текста поставил 4 а не 5 потому чтоесли слова недоговаривается, значит и текст уже портится, а почему не меньше, потому что слова и мысль трэка серьёзная, в общем молоток пацан, если бы апонент бы сдал ему тяжко пришлось бы...)

2) JET - 4/5/5 (Раскрытие на 5, думаю даже не кто спорить не будет, раскрыл мудро и умненько, общее 5-смысл трака очень хороша, радует то что есть люди которые задания батлов раскрывают по оригенальному как то, техника 4, почему не больше, потому что это батл, следует выложиться на все 100% т.е. что-то творить, к примеру вставлять перебежки, мутить дабл раймы, в общем понятненько, почему не меньше 4, потому что да это его стиль читки, и он отточен, в общем он читает на 5, но это батл а не сборка альбома, поэтому следует делать тут батл, мясо, взрываться в общем на все 100% давай ман, Трэк твой НА СЦЕНЕ, вот так и надо рубать здесь, думаю такое услышу от тебя в полуфинале...притендент на 3-е место)

3) oNe - 5/3/4 (Задание не выполнено, оно выполнено на 50% за это и оценочка 3, общее впечатление-это тоже занижена, так как требовалось простебать ещё апонента, но второй части не чаго не было, а за технику без проводов всех зачитал на 5, притендент на финал)

4) St1LL - 5/5/5 (Притендент на 1-ое место, ну и вот ман, что я тебе говорил что ты должен здесь участвовать, я же говорил это для тебя чтобы всем доказать чаго ты стоишь, и да правельно делай голосовые вставки, только не переусердчивай, так как тебе идёт аставлять разговорные вставки и да делаешь прикольно голосовые вставки, такие как (па-па, то-та, пау)ну думаю ты понял, стиль твой пока что здесь не победимый...

Вот такие оценочки ребята, извеняйте, если не сказал то что вы хотели слышать, но если я сказал так, значит вы пока что на таком уровне, о каком я могу вам сказать прям в глаза...)

 
FlareДата: Вс, 24.04.2011, 10:55 | Сообщение # 2
Бронзовый призёр Kara RapBattel2
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
СПЕЦ!А я так понел,я претендую на 4-ое место да???

нЕ лЮбЛю БыТь ПоХоЖиМ нА ВсЕх,сТаРаЮсЬ дЕлАтЬ чТо-То СвОЁ!ВсЕм МИР,РеБяТа=)
flare_96@mail.ru
 
St1LLДата: Вс, 24.04.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Финалист Kara RapBattle 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Flare, тут каждый претендует на первое место. И итоги батела не предсказуемы. Может я со своим АХУЕВШЕПИЗДАТЫМ стилем окажусь на 3-ем месте.) Тут 4-ого места нету. Два третьих, одно второе и одно первое. Вроде как)
 
FlareДата: Вс, 24.04.2011, 15:52 | Сообщение # 4
Бронзовый призёр Kara RapBattel2
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
ST1LL!Ну понятно тогда)))

нЕ лЮбЛю БыТь ПоХоЖиМ нА ВсЕх,сТаРаЮсЬ дЕлАтЬ чТо-То СвОЁ!ВсЕм МИР,РеБяТа=)
flare_96@mail.ru
 
St1LLДата: Вс, 24.04.2011, 15:56 | Сообщение # 5
Финалист Kara RapBattle 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 336
Статус: Offline
Хехех)
 
FessДата: Вс, 24.04.2011, 16:09 | Сообщение # 6
Конский Хер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 29979
Статус: Offline
Сашка St1LL 4\4\4 с дикцеи надо разрабатывать!и голов поставить нужно!в цело не плохо!

oNe 4\4\4 трек не плохой!я пьян правдо вот не много завысил оценки!

Jet 5\5\5 класс!припев прикольной!но лирику не очень люблю ес честно!очевидный феналист!

Flare 3\4\3 стандарная лирика не для батла!не чё особого слабо!

 
FlareДата: Вс, 24.04.2011, 16:13 | Сообщение # 7
Бронзовый призёр Kara RapBattel2
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Fess!Как понять не для батла???Дали тему,я раскрыл!!!

нЕ лЮбЛю БыТь ПоХоЖиМ нА ВсЕх,сТаРаЮсЬ дЕлАтЬ чТо-То СвОЁ!ВсЕм МИР,РеБяТа=)
flare_96@mail.ru
 
MoroДата: Вс, 24.04.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Уважаемый!
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 4
Статус: Offline
Shumm - oNe 4\5\4 ёба...действуй молодца!у вас будит полуфинале битва!так что думай орегенальней их тогда будишь в финале! - Тема: Давай лови волну (Первая часть жёсткий дис-биф, вторая часть простебать апонента в хлам, прикольными фразами, чтобы было пиздеэээц смешно)
Russ - Flare 4\4\4 качество подводит!ну и опотности не хвотает!так что полюбому есть возможность быть в финале!ток качествено!и не лерично!думай и действай! - Тема: А ты помнишь? (Первая часть лирика, сторотеленг, вторую часть вы должны уже вложить так, что сейчас у вас не так, о чём первая часть вывозит)
JET 5\5\4 явное кондедатура на финал!мне почти всё понравелось!то 2 часть не много скучновато получилось!а тёлки привет от меня!))))молодец! - МС Kaste - Тема: Жизнь не кино(1-ая часть должна быть под Кач, а вторая лирика)
St1LL 4\5\5 вё норма!думаю те финалист!100%конешь сторайся далее! - INJ - Тема: Я боюсь попасть в полуфинал(Первая часть стёб, вторая часть репрезенд, но вы уже должны во второй части показать что я всё это напиздел в первой части, по настоящему я жажду полуфинала)


vkontakte.ru/id89386145

fxmoro@mail.ru

 
FlareДата: Вс, 24.04.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Бронзовый призёр Kara RapBattel2
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Моро!Спс большое)))

нЕ лЮбЛю БыТь ПоХоЖиМ нА ВсЕх,сТаРаЮсЬ дЕлАтЬ чТо-То СвОЁ!ВсЕм МИР,РеБяТа=)
flare_96@mail.ru
 
MoroДата: Вс, 24.04.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Уважаемый!
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 4
Статус: Offline
ахахах не зачто старайся!я не чё не придумываю правду говари!в вашу пользу же!качество качество нужно!удачки!

vkontakte.ru/id89386145

fxmoro@mail.ru

 
FlareДата: Вс, 24.04.2011, 20:52 | Сообщение # 11
Бронзовый призёр Kara RapBattel2
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
Моро!Ага,стараюсь стараюсь)Спс smile

нЕ лЮбЛю БыТь ПоХоЖиМ нА ВсЕх,сТаРаЮсЬ дЕлАтЬ чТо-То СвОЁ!ВсЕм МИР,РеБяТа=)
flare_96@mail.ru
 
СПЕЦДата: Пн, 25.04.2011, 05:13 | Сообщение # 12
Победитель Kara RapBattel1 !!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Темы и сроки не знаю, но пары слушайте...
1) St1LL - Flare
2) oNe - JET
 
FlareДата: Пн, 25.04.2011, 13:42 | Сообщение # 13
Бронзовый призёр Kara RapBattel2
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
СПЕЦ!Ждал такого опонента biggrin

Добавлено (25.04.2011, 13:42)
---------------------------------------------
СПЕЦ!А че оценки от Турецкого не будут?!?


нЕ лЮбЛю БыТь ПоХоЖиМ нА ВсЕх,сТаРаЮсЬ дЕлАтЬ чТо-То СвОЁ!ВсЕм МИР,РеБяТа=)
flare_96@mail.ru
 
СПЕЦДата: Пн, 25.04.2011, 16:41 | Сообщение # 14
Победитель Kara RapBattel1 !!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Flare, тебя вообще куда волокёт то, говорили же в начале что 3-е, Турецкий, я его вообще знать не знаю, он вообще только месяц назад зарегался, вообще левый мэн какой то..
 
FlareДата: Вт, 26.04.2011, 12:38 | Сообщение # 15
Бронзовый призёр Kara RapBattel2
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
СПЕЦ!Бля а че тогда в графе-"РАСПИСАНИЕ СУДЕЙ,КТО СУДИТ С 6 РАУНДА" написано что 6 раунд будет судить еще ТУРЕЦКИЙ!Я же не слепой!!!

нЕ лЮбЛю БыТь ПоХоЖиМ нА ВсЕх,сТаРаЮсЬ дЕлАтЬ чТо-То СвОЁ!ВсЕм МИР,РеБяТа=)
flare_96@mail.ru
 
KARA » Kara_RapBattel 2_Победитель Jet! » 6 Round » Оценочки!!! (Вот полуфиналисты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: