Вс, 19.05.2024, 20:38
Приветствую Вас Мыш | RSS

KaraBattle3 официальный!

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
KARA » Архив 1 Батла!Побетель СПЕЦ(С.П.Е.Ц.)! » 5 round » Оценки
Оценки
LakeДата: Чт, 02.12.2010, 19:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
CosNK 2\2\0 vs DeIK 3\4\2

CosNK-Вот вот умрёшь!энергетики ноль,твой трек колыбельная,твои слова в треки: для полуфинала нужно стараться,ты этого не зделал!порощяй...

DeIK-то же не густо!но получьше,может из за качество не знаю!энергетика появилась+!смысл в принцепи раскрыт!общее так!финале посторайся!

I.N.J 2\2\0 vs СПЕЦ (С.П.Е.Ц.) 3\3\0

СПЕЦ (С.П.Е.Ц.) ты под чем был когда трек писал!это же полуфинал надо отнестись было по серьёзней!быстро больше не читай этим только всё портишь!та же твоя фишка не помогла когда ты запинался!ну благодаря своему апоненту ты в финале!не разачеруй!

I.N.J чё могу посоветовать!репетируй больше!вообще пипец!кое как дослушал!жду тебя в следуюшим батле!

 
FessДата: Чт, 02.12.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Конский Хер!
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 29979
Статус: Offline
CosNK 2\4\1 vs DeIK 2\3\1
Ну а в этой паре я от дам CosNK конечьно скучьновато всё получилось но мне больше по душе!а у его апоненту трек и правдо лучьше из всех его раундов получился!просто пить не стоит на студии что бы всё чётко вышло!токда я был бы за тебя!

I.N.J 4\4\1 vs СПЕЦ (С.П.Е.Ц.) 4\4\0

Блин сложный выбор!я сразу могу сказать что вы поспешыле!там чё то биф устроили!мы там типо друг друго порвём!а получилось тухол и беспонтова!подлизались друг к другу!Я зделал свой выбор!блин месец что вам мало?

 
MoroДата: Пт, 03.12.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Уважаемый!
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 4
Статус: Offline
CosNK 1\4\2 Извени!но твой апонет зделал лучьше!Ну ты то же в прогреси!есть у тебя сдвиги хорошые!молдец!удачи!приходи на 2 бател!=) vs DeIK 4\4\3 нормально!думаю что у тебя получилось нормально!по эоше зачитал ну и качество номальное молодец!
I.N.J 1\4\1 не получился у вас!полуфинал!надо было выносить вить поставил я вас в пару а вы не удевили!ток что у вы ты слабей! vs СПЕЦ (С.П.Е.Ц.) 3\4\1 ты в 4 раунде зделал класный трек!а в этом что то не сумел удевить!в финале постарайся!удачи!

Лучьшый трек этого раунда!У пьяного DeIK!

Постарйтесь зделать яркий ФИНАЛ!

DeIK vs СПЕЦ (С.П.Е.Ц.)!Удачи ребята!


vkontakte.ru/id89386145

fxmoro@mail.ru

 
MoroДата: Пт, 03.12.2010, 00:57 | Сообщение # 4
Уважаемый!
Группа: Администраторы
Сообщений: 829
Награды: 4
Статус: Offline
Финал

СПЕЦ (С.П.Е.Ц.) 22 vs DeIK 26

3 место I.N.J 19

4 место CosNK 18


vkontakte.ru/id89386145

fxmoro@mail.ru

 
KARA » Архив 1 Батла!Побетель СПЕЦ(С.П.Е.Ц.)! » 5 round » Оценки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: