Вс, 19.05.2024, 22:10
Приветствую Вас Мыш | RSS

KaraBattle3 официальный!

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
KARA » Kara_RapBattel 2_Победитель Jet! » 4 Round » Кто по вашему Больше всех претендует на победу в баттле???
Кто по вашему Больше всех претендует на победу в баттле???
BG_MIkEДата: Вс, 20.03.2011, 16:43 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 602
Статус: Offline
INJ, Расизм ни к чему!((( не допускай такую хуйню(

Епть Они УбИлИ КеНнИ СвОлОчИ xDDDDDDD
 
INJДата: Пн, 21.03.2011, 05:06 | Сообщение # 17
Бронзовый призёр Kara RapBattel1
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 217
Статус: Offline
да он меня вывел сука
 
Lee_RainДата: Пн, 21.03.2011, 10:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
да я тебя еще из этого батла выведу, пидраз пустословный. напиши свой номер прям щас позвоню или сам позвони если душка хватит +996557910606 Макс
 
СПЕЦДата: Пн, 21.03.2011, 10:29 | Сообщение # 19
Победитель Kara RapBattel1 !!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Lee_Rain, Ого себе, молоток, по взрослому делаешь всё!!! Я так же бы сделал, нахуй пиздеть на форуме, лудше всё выяснить норма...
Если что запишите на микро, если что я как правельный мужик вас разведу кто прав, а кто не прав, а то ещё может вы будите пиздеть по телефону!!
-Алло
_да хуила
-ты чё пидор
_соси хуй
-да ты хуило
_а ты шлюха ебанная
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Чтобы такого не было пришлите запись разговора как вы разговаривали...
А вообще респектор я так же делаю говорю звони гондон или мне позвони и даю номер телефона свой, только гондоны боятся и не звонят мне smile
 
Lee_RainДата: Вт, 22.03.2011, 06:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
СПЕЦ)вот в отличии от него могу пообщаться на будьте любезны, я его не провацирую ну он релаьно только за монитором крутышка.... не позвонил не написал, и свой номер боиться оставить, а так если с корня взять кто двигался и или бывал на темной дороге сами знаете что такое "командировка" те люди кто там находятся они очень тесно общаются, это большая паутина, и найти там в каком то городишке и попросить чтоб ему наваляли и объяснили что так нельзЯ делать не проблема, если че там тоже есть связи....
 
INJДата: Вт, 22.03.2011, 09:45 | Сообщение # 21
Бронзовый призёр Kara RapBattel1
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 217
Статус: Offline
это ты крутышка, (даже без матов буду разговаривать) ты начал выпендриватся потом я тебе ответил нормально(посмотри на первой странице если забыл) и ты начал базарить на меня вот так(хуила тебя лично сделаю) ну я естественно начал тебе в ответ базарить так что это ты не прав и хотя бы щас не выпендривался а то аж свой телефон оставил типа позвони мне INJ я тебя разведу на ахуевшего типа: а мне это нахуй ненадо(во первых дорого),(а во вторых ) ты не прав я тебе выше всё написал думай сам теперь, а свой тем более тебе не дам , мне это тоже не надо чтоб с батлов мне всякие звонили пиздели в пустую, и поднимай свои связи мне похуй ваще, а тебе номер телефона не дам, потому что впадлу
 
BG_MIkEДата: Вт, 22.03.2011, 21:37 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 602
Статус: Offline
Вот в принципе и решили))) могли бы сразу с этого начать петь) ИМХО

Епть Они УбИлИ КеНнИ СвОлОчИ xDDDDDDD
 
СПЕЦДата: Чт, 24.03.2011, 00:08 | Сообщение # 23
Победитель Kara RapBattel1 !!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тема закрыта
 
KARA » Kara_RapBattel 2_Победитель Jet! » 4 Round » Кто по вашему Больше всех претендует на победу в баттле???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: