Вс, 19.05.2024, 19:50
Приветствую Вас Мыш | RSS

KaraBattle3 официальный!

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
KARA » Kara_RapBattel 2_Победитель Jet! » 4 Round » Кто по вашему Больше всех претендует на победу в баттле???
Кто по вашему Больше всех претендует на победу в баттле???
Турецкий2011Дата: Ср, 09.03.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Ахуевшый
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь пишем свое мнение только чесно!

Сообщение отредактировал ArTuRiK - Ср, 09.03.2011, 20:39
 
ПидарюгаДата: Ср, 09.03.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Del It
 
McKaste(CosNK)Дата: Ср, 09.03.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Полуфиналист Kara RapBattel1
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 215
Статус: Offline
Могу выделить на данный момент
JET и INJ
 
dislideДата: Ср, 09.03.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Del It!

Сообщение отредактировал dislide - Ср, 09.03.2011, 22:32
 
KoncccДата: Пт, 11.03.2011, 01:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ArTuRiK
 
СПЕЦДата: Пт, 11.03.2011, 04:50 | Сообщение # 6
Победитель Kara RapBattel1 !!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 696
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
B'G MIkE
Этот участник на данный момент смотрится пока куда лудше чем кто либо... Парень который стремится и делается всё что нужно, молоток, у него полюбому всё в карьере МС получится!!!

Бес Базара
Вот это круто, чувак не смотря что чуть ли не слител, продолжает битву, и делает здравые трэки, ну честно я не думаю что его апонент бы выиграл его в третем раунде!!! Давай ман, ебаш нахуй этот батл!!!

oNe
Жаль.. Немогу почему-то найти трэк на первый раунд, второй раунд меня уже порадовал, ну и оценочки теже самые хорошие, третий раунд, самый лудший дис этого батла пока что, да ив ообще самый походу жёсткий трэк 3-его раунда, красавчик, молоток, давай далее ебаш!!!

SuperStar
Стиль очень интересный, готов конечно и заряжен на победы, единственно раскрывай тему лудше smile а так всё в ажуре smile

Саша St1LL
Ребята, а этого чувака, а уговаривал пойти и участвовать на этом батле, так как ему следует выиграть батл эот, так что пока что у него все козыри, т.е. он второй фаворит пока что этого батла, будит интересная пара в финале
Саша St1LL & B'G_MIkE (финал кара-2)

JET
Чувак молоток, читать умеет, рубать тоже может, братишка, но батл нельзя выиграть одной лирикой, ну как я понял уже на 4-ый ты готовишь не лирику, и не дис, ммс, посмотрим что же будит, хотя в паре ты с фаворитом батла!!! Давай Ман ждём твой трэк!!!

Shumm
Хорош ман, подачи хороши, иемы хороши в твоём воспроизведения, давай поглядим что же будит далее, но почему то, ты не можешь далее выпругнуть, вот те люди которых я выдвинул в фавориты, они с каждым раундом всё новое и всё лудшее мутят, так и всем надо делать чтобы выйти тоже в фавориты, давайте ребята ждём мясо от вас всех!!!

Russ
Третий фаворит этого батла, я конечно буду рад если 3-е будут их в финале это будит интересно, но будит сложный выбор, ман ты молоток давай далее ебаш всех нахуй smile

Flare
Вот этот пацан меня вообще удивляет с каждым раундом, Самый маленький МС того раунда, если и так пойдёт дальше, ты меня вообще всем шоком убьёшь surprised :o surprised :o surprised

Ну как вы все поняли фавориты этого батла пока что
B'G_MIkE/Russ/Саша St1LL
А все остальные участники которых я выделил, они претендуют все на полуфинал, но кто дойдёт пока что я не могу выделить не кого, все равные, ёбаннный ишек, жарче чем летом!!!

 
FlareДата: Сб, 12.03.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Бронзовый призёр Kara RapBattel2
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 300
Статус: Offline
СПЕЦ!Хахаха,ну я постараюсь пройти хотябы до полуфинала!)А так скок вообще раундов 7?

Добавлено (12.03.2011, 11:48)
---------------------------------------------
СПЕЦ!Хахаха,ну я постараюсь пройти хотябы до полуфинала!)А так скок вообще раундов 7?


нЕ лЮбЛю БыТь ПоХоЖиМ нА ВсЕх,сТаРаЮсЬ дЕлАтЬ чТо-То СвОЁ!ВсЕм МИР,РеБяТа=)
flare_96@mail.ru
 
Lee_RainДата: Вс, 13.03.2011, 07:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
на счет меня коммент оставь плис,и лично обещаю удевить и порадовать аппонентов. джяхну всех как и обещал на первом....
 
INJДата: Вс, 13.03.2011, 09:16 | Сообщение # 9
Бронзовый призёр Kara RapBattel1
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 217
Статус: Offline
лично обещаешь удивить????? а ты чё звезда какая та или просто высокого мнения о себе, и если хотели бы оставили комент а если не оставили значит ты не на чё не претендуешь
 
Lee_Rain91Дата: Вт, 15.03.2011, 17:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
хуила лично тебя сделаю,
 
INJДата: Вт, 15.03.2011, 19:37 | Сообщение # 11
Бронзовый призёр Kara RapBattel1
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 217
Статус: Offline
закрой ебальник петух ёбаный, хочешь меня вынести пидор давай в пару в пятом раунде(если конешно меня или тебя не вынесут) гангстер ты недоделаный с игрушечным пистолетиком в жопу его засунь а не на аву фотайся чмошник сука.
 
Lee_RainДата: Пт, 18.03.2011, 12:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
на счет тебя не знаю а я следующий раунд пройду точно, и бля выебу тебя ухаблан.а на счет ствола это ТТ ебан сука, если ты в жизни нихуя не видел кроме ТВ и монитора я не виноват, так что съебался за обочину, пусть меня молния убьет если ты пройдешь дальше
 
INJДата: Сб, 19.03.2011, 09:45 | Сообщение # 13
Бронзовый призёр Kara RapBattel1
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 217
Статус: Offline
китаёза ебанный посмотрим кто кого выебет пидрила ты ебучий, тт свою в жопу засунь мне пох даже настоящий он или нет
 
Lee_RainДата: Сб, 19.03.2011, 10:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
пиздец бля крутышка, не хуй пиздеть, время пройдет видно будет кто пройдет дальше, кароль бля форума,
 
RussДата: Сб, 19.03.2011, 19:37 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
СПЕЦ, конечно стараться буду!!!!! спасибо)

нЕ люБиМ ХЕйТЕроВ и феЙКоВ и СучЕК ПривИрЕДЛиВыХ...
 
KARA » Kara_RapBattel 2_Победитель Jet! » 4 Round » Кто по вашему Больше всех претендует на победу в баттле???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: